Se encuentra usted aquí
Elecciones 2024
Aquí usted encontrará la programación de las asambleas ordinarias y reuniones de profesores del presente año.
Día | Hora | Unidad | Puesto a elegir | Representación TEU | Padrón |
---|---|---|---|---|---|
13-03-24 | 10:00 am | Centro de Investigaciones en Tecnologías de la Información y Comunicación | Subdirección | Juan José Mora Román. | Definitivo |
13-03-24 | 10:00 am | Escuela de Geografía | Subdirección | Manuel Rojas Salas, Christian Zeledón Gamboa. | Definitivo |
13-03-24 | 11:00 am | Escuela de Geografía | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Manuel Rojas Salas, Christian Zeledón Gamboa. | Definitivo |
13-03-24 | 01:00 pm | Escuela de Ingeniería en Biosistemas | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Juan José Mora Román, Ana Patricia Barquero Vargas. | Definitivo |
13-03-24 | 02:00 pm | Instituto de Investigaciones Filosóficas | Subdirección | Juan José Mora Román, Ana Patricia Barquero Vargas. | Definitivo |
13-03-24 | 04:00 pm | Escuela de Filosofía | Dirección | Alejandro Chacón Villalobos, Andrea Irías Mata, Christian Zeledón Gamboa. | Definitivo |
13-03-24 | 05:00 pm | Escuela de Filosofía | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Alejandro Chacón Villalobos, Andrea Irías Mata, Christian Zeledón Gamboa. | Definitivo |
14-03-24 | 09:30 am | Centro de Investigación en Identidad y Cultura Latinoamericanas | Subdirección | Juan José Mora Román. | Definitivo |
20-03-24 | 09:00 am | Facultad de Farmacia | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Alejandro Chacón Villalobos | Definitivo |
20-03-24 | 02:00 pm | Escuela de Orientación y Educación Especial | Subdirección | Manuel Rojas Salas, Christian Zeledón Gamboa. | Definitivo |
20-03-24 | 02:00 pm | Sede Regional del Atlántico | Subdirección | Juan José Mora Román. | Definitivo |
20-03-24 | 04:00 pm | Escuela de Tecnologías en Salud | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Alejandro Chacón Villalobos. | Definitivo |
20-03-24 | 05:00 pm | Escuela de Estadística | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Christian Zeledón Gamboa, Ana Patricia Barquero Vargas. | Provisional |
02-04-24 | 09:00 am | Centro Investigación Nutrición Animal | Dirección | Juan José Mora Román | Provisional |
03-04-24 | 09:00 am | Sede Regional de Occidente | Subdirección | Ana Patricia Barquero Vargas. | Provisional |
03-04-24 | 10:00 am | Sede Regional de Occidente | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Christian Zeledón Gamboa, Ana Patricia Barquero Vargas. | Provisional |
03-04-24 | 02:00 pm | Escuela de Antropología | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Juan José Mora Román, Ana Patricia Barquero Vargas. | Provisional |
03-04-24 | 05:00 pm | Escuela de Economía | Subdirección | Andrea Irías Mata, Christian Zeledón Gamboa. | Provisional |
03-04-24 | 06:00 pm | Escuela de Economía | Dirección | Andrea Irías Mata, Christian Zeledón Gamboa. | Provisional |
04-04-24 | 09:00 am | Escuela de Artes Plásticas | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Ana Patricia Barquero Vargas. | Provisional |
04-04-24 | 10:00 am | Facultad de Microbiología | Decanatura | Juan José Mora Román. | Provisional |
04-04-24 | 11:00 am | Facultad de Microbiología | Vicedecanatura | Juan José Mora Román. | Provisional |
10-04-24 | 10:00 am | Escuela de Geología | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Andrea Irías Mata. | Provisional |
10-04-24 | 10:00 am | Centro de Investigación en Biodiversidad y Ecología Tropical | Subdirección | Manuel Rojas Salas, Juan José Mora Román. | Provisional |
17-04-24 | 10:00 am | Escuela de Física | Dirección | Andrea Irías Mata. |
No disponible |
17-04-24 | 05:00 pm | Escuela de Economía | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Juan José Mora Román. |
No disponible |
25-04-24 | 02:00 pm | Escuela de Tecnología de Alimentos | Subdirección |
No disponible |
|
02-05-24 | 04:00 pm | Centro de Investigación en Desarrollo Sostenible | Subdirección |
No disponible |
|
08-05-24 | 10:00 am | Centro de Investigación en Biología Celular y Molecular | Dirección |
No disponible |
|
17-05-24 | 02:00 pm | Escuela de Filología | Subdirección |
No disponible |
|
20-05-24 | 01:30 pm | Escuela de Agronomía | Subdirección |
No disponible |
|
21-05-24 | 01:30 pm | Escuela de Enfermería | Representación Asamblea Colegiada Representativa |
No disponible |
|
22-05-24 | 04:00 pm | Escuela de Psicología | Representación Asamblea Colegiada Representativa |
No disponible |
|
22-05-24 | 05:00 pm | Escuela de Ingeniería Topográfica | Dirección | Christian Zeledón Gamboa. |
No disponible |
22-05-24 | 05:30 pm | Escuela de Ingeniería Topográfica | Subdirección | Christian Zeledón Gamboa. |
No disponible |
24-05-24 | 01:30 pm | Sede del Caribe | Representación Asamblea Colegiada Representativa |
No disponible |
|
29-05-24 | 08:00 am a 05:00 pm | Escuela de Medicina | Representación Asamblea Colegiada Representativa | Christian Zeledón Gamboa. |
No disponible |